суббота, 10 ноября 2012 г.

кавитация, конец света и другие пикантные удовольствия


Редко просматриваю папку, куда падает спам – забываю. А ведь иногда туда почему-то отправляются нормальные, интересные письма. Вот сегодня утром спохватилась, решила проверить.

Не знаю, как это у них получается, но после моей командировки в Петербург на прошлой неделе у меня в спаме целая куча именно питерских предложений, отличающихся некоторой изысканностью. Особенно хороша некая скидочная программа (типа «купонов»). В письме подряд, как буллиты в презентации, идут следующие предложения:

Эротический-массаж или программа обучения эротическому массажу «Учительница» в спа-салоне Fantasy. Пенный душ, использование эфирных масел, стрип-шоу и другие пикантные удовольствия. Скидка до 60%

1 или 5 моек автомобиля «Люкс»: чистка дисков, порогов, уборка салона, чернение шин и другие услуги в сети автомоек «Чайка»

После предыдущего предложения это также выглядит несколько эротично, а? 

Разумеется, чрезвычайно логично следующее предложение.

Лечение гинекологических заболеваний пиявками. Скидка до 71% на первичный прием: консультация врача-гинеколога и постановка пиявок или курс из 5 сеансов 

(Пиявки, наверное, помимо лечебного, должны иметь дополнительное воспитательное воздействие).

Скидка 50% на новогодние костюмы Деда Мороза и Снегурочки от мастерской "Коллекция идей"

А что остается человеку после всего, что с ним уже случилось, включая пиявки?? Уйти от мира в Деды Морозы – самое оно!

И последнее, какое-то марсианское… Наверное, именно это случится с теми, кто прошел через все этапы этого фантастического квеста, предложенного спамом.

Кавитация 3 зон, процедуры на аппарате ЭСМА методом «Транзион» на 3 зоны, антицеллюлитный массаж на аппарате и обертывание в медицинском центре «Альмед». 5, 10 или 15 сеансов. Скидка до 88%

Итак, ты научился делать эротический массаж и использовал полученные навыки для мойки и чернения автомобилей. Тебе прикрепляли маленьких (или больших) пиявок на интимные места. Ты разводил руками в костюме Деда Мороза: «Здраааавствуйте!», плавно переходя к кавитации*. Потом тебя обернули со скидкой 88%.

Вам не кажется, что это может быть аллегорическим описанием алгоритма конца света, который ожидает нас в декабре (а по моему ощущению, уже вовсю идет)? Чем не Апокалипсис?
_______________________
*Блин, какая я все-таки не гламурная. Сейчас загуглю кавитацию.

О Господи, лучше бы я этого не делала! Не в силах цитировать все, приведу только пару фраз из википедии: "Кавитация разрушает поверхность гребных винтов, гидротурбин, акустических излучателей и др. … Кавитация применяется для стабилизации игольчатых пуль подводных боеприпасов". Как, как ЭТО можно использовать для похудения???

Комментариев нет:

Отправить комментарий