суббота, 19 мая 2012 г.

а вот еще вспомнилось забавное

Не так давно на группах делали коллаж. Это когда на стол выкладывается куча журналов разных жанров и участники группы выбирают картинки и приклеивают их на большой лист бумаги. Описывают таким образом свои ощущения и особенности восприятия. Иногда забавно работает. Но сейчас дело не в этом.





Объясняя получившуюся картинку, юноша сказал: "Я приклеил сюда фотографию этой бабушки в платочке. Она серьезная, думает о чем-то, видно, что жизнь у нее нелегкая. И столько достоинства в лице. Мы забываем о наших стариках и государство о них не заботится..."

Ну и так далее - это иллюстрировало несгибаемость, твердость духа и одновременно одиночество, потребность в участии и защите. Такая это была бабушка в платочке.

Мальчик не узнал английскую королеву...

К слову, только сегодня думала, что нынешний принц Уэльский носит имя Чарльз. А значит, когда он станет королем, он будет именоваться Карлом каким-то - как тот бедный Карл, которому отрубили голову (там еще Атос прятался под эшафотом, помните?). Я бы сказала, не фэн-шуйное имя для английского короля...



Комментариев нет:

Отправить комментарий