воскресенье, 29 мая 2011 г.

Возвращение из Мелиора

Приехала домой из подмосковного отеля Мелиор, бывшей дачи Берии. Там закончилась школа Ананда, начавшаяся в Москве 22 мая.
Это была одна из самых сильных и сложных школ, на которых я была. Такие интересные, глубокие и яркие люди. Такая красивая техника в практиках. Четвертый уровень Дыхания, который дал мне именно то состояние, которого я пыталась добиться уже несколько лет (не будучи уверенной, что это в принципе возможно) – прозрачное, чистое, вне сомнений и страхов, какое-то … очень трудно подобрать слово для того, чего в ежедневной жизни нет – абсолютное. Совершенно другое состояние тела и сознания. Восьмой уровень Касания, с одной стороны - вдохновенный, творческий, необычный - с другой - невероятно точно, безошибочно работающий.
Такие сложные, интереснейшие Круги, насыщенные рассуждениями, спорами, эмоциями, очень трудными вопросами. Я смогла разобраться в чем-то очень важном для меня. Может быть, самом важном.
О доверии Богу, Рэйки, себе. О том, как работать Мастером и быть собой. О том, как обращаться с другими людьми. О том, как увидеть Бога в ежедневных простых вещах. О силе Духа. О … впрочем, многое из этого не напишешь в открытом блоге, есть вещи, которые нельзя разделить. А что касается практик, то это, конечно, передать можно.
Было очень важно наблюдать, как работает Ананд. Как ведут себя Мастера и Подмастерья. Как люди говорят, улыбаются, молчат, какие делают выборы. Ну и за собой тоже, конечно. Хотя уследить за собой здесь довольно сложно.
Понятное дело, сейчас, когда только начинается работа по усвоению всего того, что было на школе, трудно что-то связное написать. Поэтому пока только несколько картинок.
Ах да, и еще там было вкусное мороженое… J



Комментариев нет:

Отправить комментарий