понедельник, 27 декабря 2010 г.

Для тех, кто ищет инфу по Домодедово

Он-лайн табло Домодедово недоступно, на сайт зайти я не смогла, видимо, слишком много желающих, телефон, разумеется, занят.

Что могу посоветовать - смотрите он-лайн табло того аэропорта, откуда или куда должен прилететь интересующий Вас самолет.

Кстати, вроде бы худо-бедно полетело. Утренние рейсы из Новосибирска, Екатеринбурга, Воронежа вылетели, некоторые дневные пока задерживаются. Причем в Домодедово летит лучше, чем в Шереметьево - я посмотрела, бОльшая часть задержанных рейсов именно шереметьевские.

Беда с этой цивилизацией. Самый крупный, самый мощный аэропорт страны, который строили и перестраивали несколько последних лет, не может оперативно справиться с проблемой. Там что, нет системы альтернативного электроснабжения? Почему? И почему строители не подумали об опасности обледенения проводов и не сделали их более прочными? Это же все-таки аэропорт. Как говорят у нас в метро на эскалаторах "транспортное предприятие повышенной опасности".


И вот интересно, как себя чувствует пилот самолета, когда он идет на посадку, и видит, что огни аэропорта гаснут... Впрочем, я уверена, что взлетно-посадочные полосы все-таки не гаснут, ну такого просто не может быть. Хотя...

Ну в общем, смотрите он-лайн табло другого города, это должно помочь... Удачи всем!

UPD: трогательная новость - из-за сбоя табло в Домодедово часть рейсов показывает неправильно...

Комментариев нет:

Отправить комментарий